Brillant Kreuz
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct an einer ca. 45 cm langen Halskette, 6,1 g, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg6
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 18:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillant Kreuz
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 18:08 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |